16.06.2021

Юрию Алексеевичу Суворову - 60 лет!

 
       16 июня свой 60-летний юбилей празднует директор Центра спортивной подготовки сборных команд Ленинградской области Юрий Алексеевич Суворов.
       Федерация дзюдо Ленинградской области высоко оценивает результаты многолетней организаторской деятельности Юрия Алексеевича в сфере физической культуры и спорта. Из года в год Юрий Алексеевич эффективно трудится во благо развития спорта высших достижений в нашем регионе, активно участвует в формировании и подготовке спортивных сборных команд Ленинградской области, проведении важнейших спортивно-массовых мероприятий. Во многом благодаря его профессионализму, знанию спорта, опыту и целеустремленности, ленинградские спортсмены регулярно завоевывают медали на спортивных соревнованиях самого высокого уровня, достойно представляют Ленинградскую область на российских и международных спортивных аренах. Без сомнения, Юрий Алексеевич очень многое делает и для развития дзюдо – одного из базовых видов спорта в Ленинградской области, имеющего богатые исторические традиции и высокие спортивные результаты.
       Возможность трудиться рядом с Юрием Алексеевичем, перенимать его богатый опыт, всегда служат для наших спортсменов и тренеров стимулом к профессиональному совершенствованию, творческому и духовному росту. Сегодня мы от всей души поздравляем Юрия Алексеевича с 60-летием, желаем юбиляру крепкого здоровья, дальнейших успехов в профессиональной деятельности, счастья и благополучия в личной жизни, бодрости, оптимизма и хорошего настроения!