30.12.2021

В Пушкине состоится очередная отчетная Конференция областной Федерации дзюдо

 
        29 января 2022г. состоится очередная отчетная Конференция ЛОРОО «Федерация дзюдо Ленинградской области».
Место проведения Конференции – Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Средняя, д. 2А. Регистрация делегатов Конференции с 11.30 до 11.50, время начала работы Конференции – 12.00.
       Повестка дня Конференции:
       1.    Отчет о деятельности ЛОРОО «ФДЛО» за 2021 год. Докладчик – Президент Гаврилюк В.В.
       2.    Отчет главного тренера сборных команд ЛО Федорова В.С. об участии сборных команд Ленинградской области во всероссийских и международных соревнованиях по дзюдо в 2021г. (мужчины и женщины, юниоры и юниорки до 23 лет, юниоры и юниорки до 21 года).
       3.    Отчет старшего тренера сборных команд ЛО по резерву Ахметовой И.А. об участии сборных команд Ленинградской области во всероссийских и международных соревнованиях по дзюдо в 2021г. (юноши и девушки до 18 лет, мальчики и девочки до 15 и до 13 лет).
       4.    Отчет ревизора ЛОРОО «ФДЛО» Токарева В.К. об исполнении бюджета за 2021г.
       5.    Награждение членов ЛОРОО «ФДЛО» за вклад в развитие дзюдо в Ленинградской области.
       6.    Разное.
       От каждого муниципального образования Ленинградской области на Конференцию избирается один делегат. Для регистрации и получения мандата, делегат должен иметь доверенность, удостоверенную местной федерацией дзюдо, а при ее отсутствии – органом управления в сфере физической культуры и спорта муниципального образования Ленинградской области.
       Подтверждение об участии в Конференции необходимо направить до 20 января 2022г. по электронной почте: info@judo47.ru. В подтверждении необходимо указать ФИО делегата, избранного от муниципального образования.