15.09.2021

Поздравляем с юбилеем Яковлева Юрия Михайловича!

15 сентября юбилейную дату - 55-летие - празднует вице-президент ЛОРОО «ФДЛО» Юрий Михайлович Яковлев.
        Юрий Михайлович ведет большую общественную работу в должности вице-президента Федерации дзюдо Ленинградской области, отвечает за развитие детско-юношеского и массового дзюдо, курирует сборные команды области в юношеских и юниорских возрастных группах, руководит работой старшего тренера по резерву сборных команд Ленинградской области. Благодаря вниманию Юрия Михайловича к нуждам Федерации, профессиональному отношению к делу и организаторским способностям, из года в год растет уровень мастерства и спортивные результаты наших юных дзюдоистов, продолжающих славные традиции ленинградской школы дзюдо.
        Юрий Михайлович также является вице-президентом Сосновоборской городской федерации дзюдо. При его непосредственном участии в Сосновом Бору на высоком организационном уровне проводятся такие значимые события в спортивной жизни нашей области, как Кубок Губернатора Ленинградской области по дзюдо и Всероссийские соревнования, посвященные Дню Энергетика.
        Сегодня Юрий Михайлович находится в расцвете творческих и жизненных сил. Федерация дзюдо и вся дзюдоистская общественность Ленинградской области от всей души желают юбиляру крепкого здоровья, дальнейших успехов в профессиональной и общественной деятельности, благополучия в личной жизни, бодрости и хорошего настроения!