03.01.2022

Поздравляем с юбилеем Бориса Романовича Ротенберга!

 
        3 января 2022 года исполнилось 65 лет вице-президенту Общероссийской общественной организации «Федерация дзюдо России», Заслуженному тренеру России Борису Романовичу Ротенбергу.
       Многие годы Борис Романович добросовестно трудится на благо Отечества, вносит существенный вклад в развитие отечественного и мирового спорта.
       Борис Романович отдает много сил, времени и энергии развитию нашего замечательного вида спорта, способствуя укреплению спортивной мощи страны. Плоды его деятельности как одного из руководителей российского дзюдо ярко проявились в стремительном прогрессе и процветании дзюдо в России за последнее десятилетие. Во многом благодаря его профессионализму, опыту и таланту организатора, Федерация дзюдо России стала одной из наиболее авторитетных организаций не только в нашей стране, но и в мировом спортивном сообществе. Сегодня наша национальная сборная команда является одной из сильнейших в мировом дзюдо, в нашей стране регулярно и на высоком организационном уровне проводятся крупнейшие состязания дзюдоистов планеты, в том числе чемпионаты Мира и Европы.
       Являясь руководителем общества содействия развитию спортивных единоборств "Отечество", Борис Романович оказывает большую поддержку региональным спортивным федерациям во всех направлениях деятельности: от массового, детско-юношеского и клубного дзюдо до спорта высших достижений.
       Дзюдоисты Ленинградской области от всей души желают Борису Романовичу крепкого здоровья, дальнейших жизненных и творческих успехов, трудовых и спортивных побед, воплощения новых масштабных проектов, направленных на благо нашего народа и государства!