15.12.2021

Поздравляем с юбилеем Аркадия Романовича Ротенберга!

 
       15 декабря свое 70-летие отмечает президент Международного фонда дзюдо, первый вице-президент Федерации дзюдо России, управляющий по развитию Международной федерации дзюдо (IJF) Аркадий Романович Ротенберг.
       Во всём мире Аркадия Ротенберга знают как авторитетного общественного деятеля, принципиального и энергичного человека, благодаря усилиям которого укрепились и расширились международные связи России, воплотились в жизнь многие спортивные проекты и инициативы. Аркадий Романович оказывает мощную поддержку развитию и популяризации всех направлений российского дзюдо: от массового, детского и клубного до спорта высших достижений. Он делает всё возможное, чтобы отечественная сборная оставалась сильнейшей в мире и на равных конкурировала с соперниками из зарубежных стран. В успехах российских дзюдоистов на крупнейших международных стартах, достигнутых на протяжении всего последнего десятилетия, – его огромная заслуга.
       ЛОРОО "ФДЛО" и вся дзюдоистская общественность Ленинградской области сердечно поздравляют Аркадия Романовича с юбилеем, желают ему счастья, благополучия, здоровья, воплощения в жизнь новых масштабных проектов, направленных на процветание российского спорта и укрепление авторитета нашего государства!