24.05.2022

Поздравляем с 65-летием Леонова Сергея Владимировича!

 
       24 мая юбилейную дату - 65-летие, отмечает председатель Детско-молодежной общественной организации спортивных единоборств, силовых и игровых видов спорта «Центр «Ру.Слан» г. Сланцы Сергей Владимирович Леонов!
       Сергей Владимирович с 1991 года является руководителем спортивной секции единоборств в г. Сланцы. С 2003 года он является председателем детско-молодежной общественной организации спортивных единоборств, силовых и игровых видов спорта «Центр «Ру.Слан». Под его руководством многие виды единоборств, в том числе дзюдо, приобрели большую популярность у молодежи Сланцевского района.
       С 2012 года по инициативе Сергея Владимировича проводится турнир по дзюдо, посвященный Дню города Сланцы, участниками которого являются не только спортсмены города Сланцы, но и представители других городов Ленинградской области и Северо-Западного Федерального округа.
       Вся деятельность Сергея Владимировича направлена на физическое развитие молодежи. Наставник прививает своим воспитанникам здоровый дух соперничества и стремление к победам. Большое внимание Сергей Владимирович уделяет и патриотическому воспитанию молодого поколения сланчан. Он воспитал целую плеяду настоящих патриотов своей страны, многие его воспитанники проходили службу в Вооруженных Силах, Росгвардии, МВД России, Следственном комитете, органах прокуратуры. Сергей Владимирович награждён знаком «Отличник физической культуры и спорта», медалью "За безупречную службу" МВД России. За большой вклад в патриотическое воспитание российских граждан Сергей Владимирович награжден памятной медалью «Патриот России» Российского государственного военного историко-культурного центра при Правительстве Российской Федерации. Среди воспитанников Сергея Владимировича также есть награжденные государственными наградами.
       Дзюдоисты Ленинградской области сердечно поздравляют Сергея Владимировича со знаменательной датой в его жизни и от всей души желают юбиляру крепкого здоровья, новых больших успехов в нелегком тренерском ремесле, талантливых воспитанников и их ярких спортивных побед, счастья и благополучия в личной жизни, бодрости, оптимизма и всегда хорошего настроения!