10.12.2021

Поздравляем с 65-летием Чимаева Саид-Хусена Ярагиевича!

 
       10 декабря юбилейную дату, 65-летие, празднует вице-президент ЛОРОО "Федерация дзюдо Ленинградской области", директор МКУ "Тосненская СШОР по дзюдо", Заслуженный работник физической культуры и спорта Российской Федерации Чимаев Саид-Хусен Ярагиевич!
       Много лет Саид-Хусен Ярагиевич отдает дзюдо свои силы, время, труд, энергию и опыт. Благодаря ежедневному неустанному труду, профессионализму и глубокому знанию дзюдо, Саид-Хусен Ярагиевич добился весомых успехов и признания в нашем виде спорта. Многие его ученики стали мастерами спорта России, завоевывали медали на первенствах и чемпионатах страны, добивались успехов не только на российском, но и на международном татами.
       Отличных результатов Саид-Хусен Ярагиевич достиг не только как тренер, но и как талантливый организатор. Создав и возглавив в городе Тосно специализированную спортивную школу по дзюдо, он смог вывести ее на передовые позиции в Ленинградской области. Сегодня Тосненская СШОР по дзюдо является одной из ведущих спортивных школ области, ее воспитанники показывают высокие результаты на соревнованиях различного уровня, регулярно входят в состав национальных сборных команд страны по дзюдо.
       Саид-Хусен Ярагиевич также ведет большую общественную работу в должности вице-президента Федерации дзюдо Ленинградской области. Благодаря его вниманию к нуждам Федерации и профессиональному отношению к делу, из года в год растет уровень спортивного мастерства и результаты дзюдоистов Ленинградской области, достойно продолжающих славные традиции нашей школы дзюдо.
       Сегодня Саид-Хусен Ярагиевич находится в расцвете жизненных и творческих сил. Дзюдоисты Ленинградской области от всей души желают юбиляру крепкого здоровья, счастья и благополучия, дальнейших жизненных и творческих успехов, трудовых и спортивных побед, воплощения новых масштабных планов и проектов, направленных на укрепление спортивной мощи страны!
 
Президиум ЛОРОО "«Федерация дзюдо Ленинградской области"