12.06.2022

       
       Дорогие друзья, коллеги!
       Примите мои самые сердечные поздравления с Днём России!
       Россия – держава с многовековой историей. Основа современной России - прочный фундамент российской государственности, заложенный много веков назад, продолжение традиций и культур множества народов, объединённых на огромной территории.
Сегодня каждый из нас должен осознать, что главное богатство России – это мы сами. Только наше единство, воля и созидательный труд смогут сделать страну сильной, богатой и комфортной для жизни. Чтобы жить благополучно, мы должны помнить уроки нашей славной и драматической истории, делать из них правильные выводы, хранить и приумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям. Будем помнить об этом и делать всё, чтобы упрочить наше единение, добиваться новых успехов в экономике и социальной жизни. От каждого из нас, от нашей инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее страны, и, конечно, своей малой родины.
       Поздравляю всех, кто своим добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами способствует развитию Ленинградской области, активно участвует в её общественной жизни. Желаю вам, дорогие земляки, счастья, крепкого здоровья, неисчерпаемых сил, успехов во всех делах, мира и добра в каждом доме!
 
С искренним уважением,
 
Валерий Гаврилюк
Президент ЛОРОО "ФДЛО"